"О проекте удачи с Oriflame"!

          
                                                                                                                                                                                     Здравствуйте!Меня зовут Лунегова Ирина.Я расскажу вам о перспективной                   работе в интернете.Внимательно ознакомтесь с данной информацией до конца!

 
Что вы знаете о бизнесе с Орифлэйм?

  С чем ассоциируется "Бизнес с Орифлэйм"


С закупкой и продажей косметики? А еще? С поиском людей, которые будут покупать и продавать косметику? А еще? ....
Если бы мы знали о бизнесе только то, что знаете Вы на данный момент, то, скорее всего, нас бы тут не было. Мы готовы дать Вам информацию, в чем заключается этот бизнес, если Вы найдете 10 минут свободного времени. А после - Вы сами сделаете выбор, что из прочитанного для Вас наиболее выгодно и какие возможности Вам использовать.
Представьте, как бы изменилась Ваша жизнь, если бы у Вас прибавилось 50 000 рублей в месяц дополнительно к тому, что Вы уже зарабатываете? Мы возьмем на себя смелость предположить такие варианты:
- рассчитались бы за кредиты и ипотеки;
- купили бы хороший автомобиль;
- купили бы квартиру себе или своим детям;
- оплатили бы достойное обучение своим детям;
- реализовали бы социальные, благотворительные проекты;
- поехали бы с семьей в путешествие и т.д.

Итак, 50 000 рублей дополнительно к тому, что у Вас уже есть.
Как это возможно с Орифлэйм?
Давайте размышлять вместе!
Что интересует любую фирму, компанию или крупного предпринимателя и бизнесмена? Конечно, товарооборот! Как можно организовать товарооборот? Это возможно сделать двумя способами. Первый способ - это розничная продажа, а второй - оптовая. Как Вы думаете, при каком способе можно заработать больше? Очевидно, при оптовой продаже. Каким образом можно осуществлять оптовые продажи? Первый вариант - классический, так, как это делают крупные, средние и мелкие оптовики. Они вкладывают огромные суммы на складские помещения, транспорт, наём работников и прочий длинный список затрат, порой непредсказуемых.
Есть другой способ - уникальный по своей простоте. Вы создаёте для фирмы СЕТЬ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ, каждый из которых может покупать только для себя. За эту ОРГАНИЗАТОРСКУЮ РАБОТУ компания Орифлэйм ВЫПЛАТИТ 33% от организованного товарооборота. И мы - команда «Экспресс-карьера» - рассматриваем для себя именно этот вариант!
ПОЧЕМУ мы выбрали именно КОСМЕТИЧЕСКИЙ БИЗНЕС? Давайте задумаемся... Скажите, сколько квартир в том доме, в котором Вы живете? Или сколько домов в той деревне, в которой Вы живете? Если прикинуть, что это 100 квартир (домов) и что в каждой квартире (доме) живет примерно по 3 человека, получается 300 человек. По статистике каждый житель в среднем тратит на косметическую продукцию (мыло, шампунь, тушь для ресниц, помада, зубная паста, пена для бритья и проч.) 1500-3000 рублей в месяц. Но! Мы с Вами возьмем даже самую минимальную сумму - 300 рублей и умножим на 300 человек, которые Вас окружают. Получается товарооборот 90000 рублей - это ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ТОВАРООБОРОТ того дома, в котором Вы живете (или того села). Задумайтесь, сколько еще таких домов в Вашем городе (или ближайших сёлах) и о КАКОМ ТОВАРООБОРОТЕ ИДЕТ РЕЧЬ!!!...

Куда люди уносят эти деньги? Кто куда. Такие компании как Lumene, Max Factor, NIVEA, L'Oreal, VICHI и др. получаютМой дом с Орифлэйм! очень хороший доход на покупках множества людей, но эти фирмы не делятся с нами своим доходом.
А компания Орифлэйм ГОТОВА С НАМИ ДЕЛИТЬСЯ СВОЕЙ ПРИБЫЛЬЮ - 33% от полученного товарооборота. Вы представляете, О КАКИХ СУММАХ ИДЕТ РЕЧЬ?!
Вы создали сеть потребителей из 300 человек, каждый из которых «моется» хотя бы на 1 000 рублей. Это товарооборот 300 000 рублей и 33% от этой суммы - примерно 100 000 рублей! А если организовать группу из 1 000 человек , в которой каждый будет покупать хотя бы для себя на 1 000 рублей, то это товарооборот в 1 000 000 рублей и 33%, которые компания обещает выплатить Вам, - это около 333 000 рублей!!!
ОБЕЩАЕТ И ВЫПОЛНЯЕТ обещанное вот уже 46 лет! Эта компания проверена временем. Говорят, что лучше немцев автомобиль не сделать, лучше французов - духи не создать, а ЛУЧШЕ ШВЕДОВ - ДЕЛО НЕ ОРГАНИЗОВАТЬ. Шведское руководство, происхождение компании, шведский стиль ведения бизнеса выступает гарантом надежности представленных в маркетинг-плане обещаний, а также гарантом высочайшего качества и безопасности предлагаемой продукции!
«Это теория!» - подумаете Вы. Верно. Но! Дело в том, что на практике - вместе с командой  - этот бизнес окажется для Вас еще интереснее! Вы очень скоро это обнаружите, если проявите серьезное отношение к своему делу с первого дня.


Вот один из лидеров нашей команды делится своим опытом:
«За первый год мне удалось найти около 50 человек, кому понравилась идея «мыться со скидкой» в Орифлэйм,
но из них 5 человек рассмотрели для себя возможность построения бизнеса с Орифлэйм . Кто эти люди? Педагог - психолог, фитнес-инструктор, пенсионер, бухгалтер, заведующая библиотекой, студент. Наша совместная работа по развитию их сети потребителей привела к росту группы через год до 250 человек и товарообороту около 200 000 рублей. Помимо регулярной - 1 раз в 3 недели - выплаты обещанных процентов (см.приложение 1) с организованного товарооборота, компания вознаграждает за такую работу премией в размере 1000$. Но самое интересное - впереди! Приятно, когда тебя поощряют. Приятно помогать людям в твоей команде тоже получать такой доход каждые 3 недели (период действия каталога) и такие же премии. Помог одному выйти на такой доход, как тебе за это - премия 1500$ , помог двум - получи 2000$ и ежегодную путевку в страны Европы на целую неделю, трём - 3000$+ поездка на двоих, четверым- 4000$+ путешествие на двоих, шестерым - 6000$ и...возможность путешествовать 2 раза в год со спутником по всему миру. И это только третья часть карьерного пути в Орифлэйм (подробнее -см План Успеха). Более того, с активным внедрением в нашу жизнь современных гаджетов, интернета и индустрии Вэлнэс, темп роста Вашего бизнеса может ускориться в разы». 



Если ты понял суть работы и хочешь заработать с нами, тогда тебе


Регистрация в проект! ЖМИ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий